Вероника Размашкина

могут ли лекарственные препараты влиять на показания теста на беременность? +вн, сейчас дополню

влияют ли такие препараты как
ампицилин, метронидазол и вот
последнего названия не помню, но
что- то кровоостанавливающее на показания теста?

насчет названия кровоостанавливающего могу узнать, но позже. так как врача нет. и рядом что то тоже никого)

Игорь Таликов

Тест на беременность- это тест на гомрон ХГЧ, которые вырабатывается хорионом зародыша. При аномалиях может вырабатываться некоторыми опухолями.
Но названные лекарства никоем образом не влияют