Татьяна

расширенные зрачки, почти судороги, замедленные движения, но проходит через 15-30 минут. Что такое?

лицо, глаза красные, похоже, тахикардия, руки тряслись, один раз даже конвульсии были, замедленные движения, сухость во рту. Сильно похоже на наркотики, но есть НО: такое состояние проходит через несколько минут - около 15мин. , потом зрачки приходят в норму, реагируют на свет уже через полчаса и вскоре человек ведет себя, как будто ничего не было. Не могу понять, что это за наркотики, если это они. Ведь у них действие несколько часов, особенно, говорят, зрачки расширены от 5 часов, а тут через полчаса уже всё как было... Пожалуйста, подскажите, что это такое?

Александр Winston

У кого ?
К наркологу ведите.
Не наркоманы не могут знать что это такое, а мы не пробовали наркотиков.
Как ответить ?

Может и без наркотиков . Мозг плохо поддаётся изучению.

Надо обследование делать у невропатолога, а то пропустите опасное заболевание мозга и, возможно, опухоль мозга.

Андрей Редкозубов

Вызовите скорую помощь!

Славутинский Виктор

эпилептиков в роду не было?

Нина Рябко

Смотрите вены! Тахикардия из-за того, что попадает в кровь.

Рустам М

На наркотики похоже. Сейчас много новых появилось и чтобы понять какие именно, нужно либо к наркологу обращаться, либо использовать тест-полоски на наркотики для мочи. Также похоже проблемы с головным мозгом - припадки, опухоль. Тогда нужно делать МРТ, электроэнцефалограмму.