Шеннепей

Почему у меня всегда расширенные зрачки. Мне 13, ничего такого не употребляю, совершенно здорова.

Татьяна Морозова

секса наверно хочется?!)))

Юрий Носиков

Может быть внутричерепное или внутриглазное давление. Обратитесь к врачу!

Алена

Наши зрачки автоматически увеличиваются при виде того, что нам нравится. Да и вообще по-моему это красиво! )

Екатерина Зверева

Если они всегда такие и даже при ярком свете больше чем у других людей, то ни чего страшного. Это врожденная, особенность.