Ольга Ким

вопрос про лазерное удаление сосудистых зведочек на крылья носа.. ((

прошла 2 ой курс, после первого сосуды исчезли, но через 2 недели они опять проявились, но не так ярко как были, после второго курса, косметолог видимо мощность лазера сделала очень сильную... в общем появились ожоги!!!! скажите, шрамы останутся? капилляры опять проявятся? что делать? идти на 3 курс??

Ев
Евгения

Сталкивалась я с лазерной эпиляцией. Опыт негативный. Можно провести прямую аналогию с удалением сосудистых звездочек. , которые являются следствием интенсивного переферического снабжения области носа.. Это индивидуальная анатомическая особенность. Полагаю, что не надо ходить на 3й сеанс. Это мое оценочное мнение. Старайтесь как то исправить с помощью косметических средств