Ал
Алсу

всем привет у нас завтра будет флюраграфия но я последняя время много курил как зделать чтоб меня не заметили подскажите

Ел
Елена

ну ничего не покажет. . только если вы курили лет 10 по полторы пачки...

На
Наталья

Не ломай себе голову, это разные вещи, флюро показывает не это .

Гульчачак

новые лёгкие пересадить)))

Светлана

не чего не покажет, это же не анализ) так что не очкуй)))

Татьяна

да не ссы ты, не заметят там, ну, если хош то лёгкие новые покупай и себе пересади)

Натусик

не покажет курево, если нет патологии. а если кофе пить-то легкие почернеют чтоль? ну и чушь

Ксю

Просто не ходи.. . И тебя никто не заметит.. . Как тут.. . Не пришёл бы, и не заметили бы....