Аннушка Темная

всем привет! что сом мной происходит? :СС завтра нг а я чувствую себя отвратно

уже 2-3 день бьется сильно сердце, и волнами "страха" отдает в руки, голову, руки как-то ломит, состояние как-будто в обморок грохнешься бывает, но это чаще на улице от страха бывает, так как я страдаю ВСД и ПА. руки мерзнут, состояние просто никакое, не настроения нет, ничего
может погода так влияет? пмс? или вирус какой то? ( не так давно закончила антидепрессант пить

в среду тоже было не хорошо, немного горло поболело, но вроде потом отпустило

помогите! как выйти из этой канавы, которая гложит меня

Люба

Скорее всего ты заразилась каким-то вирусом. Подхватила заразу. Так обычно щас вирусный грипп начинается. У моей подруги тоже самое.