Игорь Титов

Скажите, если у девушки растут волосы на руках (не черного цвета) нужно ли их депилировать? И как депилировать ?

Александр Бисяев

Думаешь после дипиляции расти перестанут? Ошбаешься. Лучше не трожь вообще

Gulizar

Не не нужно, а то потом станут черные и жест кие и нужно будет всегда депелировать

Na
Natka

Если не нравятся - удаляй.

Анна Дрындина

Мне, как мужчине, было странно обнаружить на девушке такое. Ладно, - ноги. Пусть - линия бикини и прочие интимности (есть же любители разных оволосений). -) Но на руках - это явный перебор, тем более что волосы не чёрные. -) Не заморачивайтесь! -) Удачи!

Мiкалай Авсянников

лучше ваще не трогать а тто через 1-2 года за**** они тебя просто полностью!!!

Политехника Флексико

не делай ничего с ними, потом почернеют и вырастут большие

Ирина Ромашкова

какая разница-черные или не нет, по-любому это не эстетично, делай лучше эпиляцию, проконсультируйся с косметологом по поводу способа, и не слушай никого, лес не вырастет

Татьяна Пепелина

конечно! что как макака ходить! мы же не в лесу в бервобытном мире живем! и не слушай этих мартышек, волосы не потемнееют и гуще и жещще не станут! я вообще просто брею бритвой, редко, раз в месяц, тк они оч медленно растут