Андрей Киреев

Какая мощность мотора в ваттах может поднять массу 40 кг. И скажите какой размер пропеллера должен быть?

Рустам Халиков

Не менее 15 кВт.... Диаметр винта (3-6 лопастей) от 1,5 до 3 метров.. . Это если вертолет, для самолета хватит 5 киловатт мощности...

Анастасия Власова

посмотрите мультикоптер там данные 10 кг поднимают 40 вт

Tima

Ой, что то вы не хорошее задумали..!!; -().Всё мы вроде рассчитали, только через колючку перелетели, везтухаи из автоматов сбили...