Оксана Дедова

Определите минимальную мощность, которой должен обладать двигатель подъемника чтобы поднять груз массой

3 тонны на высоту 3 метра за 2-4 минуты. (только уточните пожалуйста количество минут в итоге вашего расчета)

Дамир Сайфутдинов

мощность асинхронника должна быть 500 вт, с КПД 65%

Дмитрий Журавлев

Мощность N=mgh/t=3000*10*3/240=373 Ватт

Аннушка Темная

нужно читать понятие единицы энергии джоуль потом вычислить сколько потребуется часов чтобы преодолеть силу тяжести потом пропорцию составить а решать за тебя никто не будет