Дмитрий Маслов

двигатель с мощностью 1000 ватт сможет поднять человека в воздух? Если да то скажите какой размер пропеллера должен быть

Александр Олейчук

Гы-гы вертолёт ми-2 массой 3.5 тонны имеет двигатель 800 л. с. поднимает 800 кг. посчитай .

Д!
Дарья !

нет не сможет конечно, модельку вертолета поднимет максимум - и то при условии собственной низкой массы (бесколлекторник например).

Юлия Лысенко

Да что такое киловатт, небольшой вентилятор для сдувания листьев с тротуара))