Мария Соколова

Стиральная машина Beko WKB 61041 PTM SC. отзывы

Юлия Спиридонова

Нормальная вместительная, а главное новая.
25 февраля 2011, 23:05 #
Достоинства: Внешне красивая, понятный дисплей.

Недостатки: Инструкция по эксплуатации написана непонятно ( целый день расчехляли как пользоваться машинкой) , плохо то что если запустил одну программу, а потом решил поменять то мишинка сливает воду вмест с порошком, после чего надо снова засыпать порошок. Некоторые функции тоже немного непонятны, а всё изза того что некачественно составлена инструкция. Многое нужно догонять самому.

Комментарий: Стиральная машинка вроде неплохая, надо ней немного попользоваться и всё становится понятно.