Павел

Какое влияние на экологическое состояние околоземное космическое пространство оказывает деятельность человека?

Виктория Ольшакова

Какое влияние на экологическое состояние околоземнОГО космическОГО пространствА оказывает деятельность человека?
Ответ: Примерно такое же как не очень аккуратные туристы на то место, где они побывали, если проще, то мусор, что на земле от безалаберных туристов, что в космосе от остатков различных спутников и ракет.