Настя Падкина

Санки массой m съезжают с горки высотой h с постоянной скоростью. За время спуска их кинетическая энергия

Санки массой m съезжают с горки высотой h с постоянной скоростью. За
время спуска их кинетическая энергия
1) не изменится
2) увеличится на mgh
3) может измениться на произвольную величину, т. к. не задан наклон
горки
4) может измениться на произвольную величину, т. к. не задан коэф-
фициент трения