Олег Петров

Недавно бросил курить, и начал очень часто есть. Когда пройдет жор?

Стася Иванова

Если часто и понемногу - нормально. Полезней, чем обжираться 2-3 раза в день. И с курением это не связано. Бросили курить самостоятельно - сможете заставить себя и не жрать, а кушать 🙂

Anna Kovaleva-Miloradovich

никогда)) ) будешь жирниньким)))

Роман

Со временем все восстановится

Тарасенко Наталья

Когда деньги закончатся.

Сергей

никогда

Письменная Елена

тогда когда перестанете жрать. курение тут не причем. я тоже бросила но не заедала это

Нина Леонтьева

Сменил одну манию на другую. Попробуй какую-нибудь третью, например-спортманию.

Шахин Мамедов

В фильме как раз рассматривается вопрос зависимости.
Возможно он поможет вам осознать, что нужно избавлаться
от зависимости, а не менять одну на другую:

Алексей Илюхин

И в весе прибавите. Знаем, проходили. Пейте всякие воды-соки, чтобы вымывать из организма никотиновую гадость