Роман

бросила курить. блин жор напал капитально! подскажите как быть????

Алексей Ершов

брать себя за шкирку и упираться от стола всеми лапами

бросание курения приводит к дикому аппетиту и резкому повышению веса
(ну кроме всяких прочих радостей типа гипертонии. о которых запрещальщики не говорят)

тут только биться повышенной физкультурой и жестким самоконтролем хотя бы ближайшие пару лет

Денис Верушкин

Жрать что-нибудь полезное. Ведро салата. Отруби, они как сухарики в аптеке продаются. Хлебцы с медом. овощной суп. И что повкуснее, но не много. Лучше жрать и лишние кг, чем смола в легких. Потом пройдет и режим восстановите.

Резинку, когда голод? Там и так сок желудочный, а с резинкой он в 10 раз увеличится и пойдет наружу. Что за советы, епрст

Юрий Курин

Попытаться отвлечься. Выйти погулять, например.

Анюта Глушкова

Со всеми так. Покупайте жевательную резинку (любую) каждый раз. как чувствуете голод. А еще лучше спортом заняться.

Laziz Boykulov

КРЕПИТЕСЬ.
Вместо ЕДЫ - пейте ВОДУ. Буквально ГЛОТОЧКАМИ. РЮМОЧКА НА 37,5 ГРАММ.
А воду подкислить или аскорбинкой или лимонкой.

Наталья Васильева

У меня никакого жора не было . я прочитал книжку Карра и понял, что то всё неправда, что хочется курить. почитайте и Вы - поймёте . что перестать курить легко и нервов никаких

Оксана

это не голод, это просто ощущение, похожее на голод
1. регулярное питание
2. пить воду, если хочется есть в перерывах между полноценными приемами пищи
3. через месяц пройдет )

Александра Ростовцева

Отруби. Яблоко+ стакан воды!

Ек
Екатерина

Лучше конфеты барбарис семечкии тд

Eвгения Куропятникова

ну ешьте на здоровье. а ещё спортом займитесь, чтобы это всё в пользу елось.

Максим Афанасьев

Разрывайте психологические связи. Еще до того, как бросить курить, начните бороться с привычками, связанными с курением. Например, если, проснувшись, вы сразу брались за сигарету, отложите курение примерно на час. Если вы курите во время или сразу после еды, перестаньте делать это. Избегайте мест, где курят. Наедине отрепетируйте фразу «Нет, спасибо, я бросил» . Такие шаги не только подготовят вас к дню, когда вы перестанете курить, но и помогут помнить, что скоро вы будете счастливым и свободным человеком.
Тщательно подготовьтесь. К назначенному дню запаситесь жевательной резинкой, сырой морковью, орешками, семечками и тому подобным. Напомните родным и друзьям о выбранной вами дате и попросите их поддержать вас. Накануне выбросьте все пепельницы, зажигалки. Проверьте, чтобы ни дома, ни на работе, ни в машине, ни где-либо в карманах не осталось сигарет, — иначе все может пойти насмарку. Ведь намного труднее просить закурить у друга или идти за пачкой в магазин, нежели протянуть руку и достать сигарету из ящика стола! Не забывайте также молиться Богу о помощи, особенно после того как выкурите последнюю сигарету (Луки 11:13).
Огромное число людей распрощались с табаком, осознав, что он вовсе не друг, а враг — причем жестокий и коварный. Вы тоже сможете это сделать. И тогда, освободившись от рабства табака, вы почувствуете себя намного лучше и счастливее.

Татьяна Косачева

Надо заниматься спортом! И вообще больше двигаться!

Наталья

Пополняйте запасы жевательных резинок. У меня в первое время в каждом кармане по пачке было)) )
Кстати: kidish. ru