Uktam Uktam

Есть ли формула, позволяющая вычислить какой раз живет душа и почему сия душа не может себя идентифицировать в новом ?

Евгений Донец

А кто его знает? Может и есть

El
Elizaveta

зайди в свой бортовой компьютер и посмотри. Можешь сделать сброс последних показаний, чтобы учет вести с нуля. ))

Ан
Аня

наверняка ))

Лена

Нумерология и другие эзотерические теории дают такие формулы. Экстрасенсы вам могут сказать, что вы в прошлых жизнях были кем-то великим: Александром Македонским или Эйнштейном. Хотите верьте, хотите нет.

Yulia Naumova

С чего это взяли..

Виталий Куликов

реактивный психоз

Наталья Тетеревенко

да. все формулы у психиатора

Елена Зимина

Формула не знаю, а вот методы есть. На себе не пробовала, так что в их точности не уверена)))