Джоли Drakon

почему традиционный союз между мужчиной и женщиной не называют "разнополый брак"?

вы признаёте понятие "однополый брак"?

почему не называть вещи своими именами, однополый союз между женщинами лизбиянство а мужчинами гомофилия?

Tonny

А я так и называю - нормальные отношения и всякие там извращенные!

Кристина Литвиненко

Брак - это только между мужчиной и женщиной, а всё остальное это извращения и от лукавого.. . Пидоров на кол!

Привет Alexandr

Не признаю никаких однополых браков. Мерзость это.

Юлия Тихонова

Потому, что однополый брак - это извращение

Сергей В

Если в союз вступают люди одного пола, то это не брак. Это содом и гомора. Педерастия.

Дмитрий Чубов

нет... я не французское правительство... а то что общепризнано, не нуждается в уточнении...

Ольга Матлахова

Потому что этот союз традиционный.

Инна Зламан

это извращение

Юрий Виноградов

Почему не называют. Данное понятие тоже имеет право на существование

Ровшан Вихров

Я признаю то, что взрослые люди сами должны решать с кем им жить и должны иметь на это право.

Александр Горский

В скандинавских странах придумали общий термин: gender-neutral marriage. По-моему лучше брать пример с них.

Сара Рахматуллаева

Потому что получится тавтология.
Брак - он только разнополый и возможен.

Светлая.

И надо же Вам о них ночью говорить?

Сергей Белов

И слава Богу!

Екатерина Нежура

Только не лИзбИбянство, лесбиянство и гомосексуальность.

Елена Колесник

Признаете - не признаете, а однополые браки существуют по закону. Для чего это нужно, не понимаю. Но мне от этого ни холодно, ни жарко. Для здравомыслящего человека ориентация не может иметь значения

Борис Горшков

Не будите спящую собаку.

Andrei Sergeihev

Я погляжу, народ у нас, по большей части нормальный, адекватный, образованный и даже в меру толерантный (педиков лупить не станет, так, просто проигнорирует) почему же к власти приходят "пидоры", "пидофилы" да тупость всякая. Вообще-то не только в "великой рашке" такая власть, давеча смотрел репортаж об голандии, как там законодательно признали возможным существования сайтов пидофилов. Во блядь времечко настает, вот уж где и в правду начнешь молиться о воскрешении Сталина. На Колыму всю эту пиздобратию из кабинетов и не важно какой страны, если какой-то гандон, считает возможным сказать, что сайт пидофилов "имеет право быть"... Во блядь, время клоунов, если бы Линкольн или Вашингтон, или Черчиль или Сталин в свое правление услыхали, про "потаенные желания" своих министро нах перевешали бы всех.

Katya

"РАЗНОПОЛЫЕ"потому что эти особи разных полов... .

Гомосексуальность (от др. -греч. ὁμός — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол) — предпочтение представителей своего пола (или гендера) в качестве объекта любовных отношений, эротического влечения и/или сексуального партнёра.

Гетеросексуальность (от греч. έτερος, другой, и лат. sexus, биологический пол или половой акт) — эмоциональное, романтическое (платоническое) , эротическое (чувственное) либо половое влечение к лицам противоположного пола. сексуальный интерес к лицам противоположного пола и эротическая направленность на них. эротическая направленность на объект противоположного пола. предпочтение сексуальных партнеров противоположного пола; направленность полового влечения человека к лицам противоположного пола. Гетеросексуальность свойственна для большинства людей и двуполых животных.

Виктор Переездов

не называют, потому что нет смысла. Никакой иной брак невозможен, кроме как в больном воображении больных людей и законодателей .невозможен из-за невозможности иметь детей... ведь институт семьи существует главным образом для защиты прав ребенка. ребенок без одного из родителей папы-мамы как птица без крыла. .

Анастасия Афанасьева

У нас исторически это не принято. Однополые браки не признаю, но если этим людям надо как-то регистрировать имущественные и проч. отношения, то пусть как-нибудь по другому назовут.

Виталий Попов

Нормальный, естественный брак для продолжения рода, в результате которого рождается ребёнок, записываемый на обоих родителей и есть разнополый.
А двум пидаразам чего рожать-то? из них кроме говна в процессе ебли в жопу ничего родиться не может !
Сразу хочу сказать: я против голубых ничего против не имею, никогда не унижу, не ударю, но общаться не буду, потому что мне неприятно !

Вот например: ты видишь на улице людей и тебе в голову не придёт назвать их двухногими, а вот человека с одной ногой все назовут "одноногий", потому что он ненормален, он отличается...

Жанна Свирская

Брак только один, потому и браком называется. Все остальные извращения - нарушения психики, и узаконивание такого на руку правящей власти.

Вот и задумайтесь, кто правит вами, если такое делают законным, вместо того чтоб лечить извращенца, извращенку, или лечиться самим.

Алла

брак это нормальные отношения между двумя женщиной и мужчиной все остальное изврат

Nina Rudnaya

Это естественно! зачем афишировать !

Алексей Белый

А что суть поменяется, то есть если назовем разнополый брак, то союз станет не традиционным. Не в названии дело, а в сути. Мужчина и женщина это нормально, так как продолжение человеческого рода, а вот женщина и женщина, где продолжение, мужчина и мужчина, где оно, нету, а это вымирание вида, значит это противоестественно, противоречит самой сути существования человечества. Так что как не назови, болезнь останется болезнью, а правильно и хорошо, так и останется правильным и хорошим, естественным для нормального человека.

O:
O33O :)

Как только чего не называют. Суть от этого не меняется.

Ев
Евгений

Скоро будут. Потом такие браки запретят, а детей завезут с Азии

Александр Киселев

не проскочишь тухлодырый, у слова "Брак" друких определений нет.

Катя Попова

На то он и брак.

Azamat Ablakulov

Нет не признаю!

Светлана Федорова

нет не признаю семья для того и создается что бы жить и детей рожать а не какашки друг у друга в прямой кишке месить

Евгений

не принято .

Петр Косачев

Мужчина и женщина дополняют друг друга, они как два партнёра в одном танго, и правильнее бы называть - союз, т. к. они объединяются друг с другом для прододжения рода человевческого, для умения выстраивать правильные отношения, а не брак.

Галия Сабитова

Нечто однополое - это по любому не брак. Так, некое партнерство. Хотите поговорить об этом? Вы вуалируете один вопрос другим. Вы - гей?

Лидия Филимонова

Хорошее дело браком не назовут....

Сеймур Мисирханов

правильно! секс предлагаю тож называть его изначальным именем - не ванильное "заниматься любовью", а "сношаться" и "совокупляться". так будет правильно. а еще правильнее писать "лесбийство", но никак не "лИЗбиянство".

Татьяна Брызгунова

Потому, что раньше однополых браков не было. Это считалось не мыслимо для гармонично живших людей. Однополые браки - навязаны людям, теряющим или потерявшим связь со своим родом. Это путь вырождения человечества. Тысячелетиями люди жили семьями, родами, муж и жена. Поэтому и выжили и жили гармонично и продолжаем жить! Одноплые браки - это убийство семьи. Всегда в родах людей нормальным считался брак между мужчиной и женщиной. Это продолжение рода. Продолжение и условие гармоничной жизни людей на Земле.