Яков

Помогите пожалуйста. задали привести пример антимонопольной акции только не особо замудренный, помогите пожалуйста

Александр Изгаршев

Недавняя покупка Теле2 ВТБ. старый чёрт) вобщем то прав, но писать, а уж тем более всерьёз защищаться по этой логике не надо)

Чибик Чиби

нет в россии антимонопольных акций. роспотребнадзор и антимонопольный комитет это простые пожиратели народного бабла. так и напиши в своем реферате.