Константин Ушкал

Пожалуйста помогите привести примеры самосознания

Анатолий

Это когда ты видишь свою Душу.

Ксения

все великие души приходившие в этот мир....чем вам не примеры?

Ин
Индира

пойми одно, всё , что происходит с тобой сейчас , это результат твоего поведения в прошлом , хочешь изменить будущее измени настоящее( мысли , слова , поступки и т.п.)

Юлия

Осознанная свобода выбора : исполнять хотения Господа или желания своих "я"(от Лукавого)..

О-Ля-Ля

Все что осознаешь- мысли, поступки, слова.
Осознанное поведение и отношение к жизни, событиям, своему состоянию сознания.
Осознанная жизнь- полноценная жизнь.

Ви
Витаминка

Наверное когда ты начнешь сознавать кто ты есть и зачем ты здесь это будет началом твоего самосознания