Татьяна Горавская

Почему 48% молодежи и 30% жителей городов и 22% всех россиян хотят эмигрировать из России? Как ни странно, эти цифры...

существенно выросли с 2005 года.
http://www.newsru.com/russia/21sep2012/emigr.html
http://top.rbc.ru/economics/16/01/2013/840479.shtml

Дмитрий Чубов

Так катитесь, бездельники. Там вас в резервациях для мигрантов оченьждут.

Lipo Gevorgyan

Потому что молодёжь думает что их прям ждут за границей с зарплатой в несколько тысяч евро или долларов. А на самом деле будут к ним относиться как к тем же таджикам и т. д. у нас.

Shamil Mamatov

Ну, я пока не собираюсь, но если ситуация в стране не изменится, уеду. Но недалеко - в Белоруссию. Это, в общем, не совсем и эмиграция, если вдуматься.
А рост числа эмигрантов.. . Ну, так у нас же прямо пропаганда ненависти к России всюду.. . Вот молодежь и ведется.

Аннна Сосина

Перспектив 0

Marina Popova

Видимо потому. что жить стало лучше, жить стало веселей, но не им.

Олег Наумов

Потому что их вытесняют жители аулов из отсталых соседних стран

ba
barkov90

Насмотрелись и наслушались парадных заграничных фасадов и думают, что с их профессионализмом и производительностью труда, ТАМА их заждались) Уже красные дорожки постелили и в барабаны бьют, Наивняк!

Игорь Крысин

пусть валят. пусть. кому они там нужны будут за бугром? в "сытных, счастливых и свободных" странах Запада быстренько захочется обратно. а обратно мы их уже не впустим.

Павел Антонович

Потому что за границей можно поднять бабла кучу, как Депардье, потом свалить в россию не заплатив налоги, и за это вам подарять две шикарные квартиры в любом месте где пальцем ткнёте и бесплатно

Айгуль Яркиева

Нормального будующего не просматривается.

Егор Слукин

да брешет твой левада центр. эти цифры - брехня и происки недругов России