Зилола Туйчиева

Как быть, если ЖКХ начислили за пользование водой для бани за 7 прошлых месяцев.

Закон вышел в августе 2012 года, а начислили сейчас, для меня оплатить тяжело эту сумму сразу, а требуют. И почему не начисляют сразу? не извещают население, чтобы мы имели ввиду и копили денежки? Пожалуйста не пишите, чтобы я читала и следила за законами. Это смешно в нашей стране. Подскажите за что следующие платежи будут и каких размерах? За то что я дожила до пенсии - не предвидится?

Оксана Леонова

Можно оспорить в расчетном центе вашего города или района, возьмите все свои платежки и закон если он у вас есть, прямом ходом разбираться.

Александра

Платить. ЖКХ непобедимо. путин пе телеку треплет, но его никто не слушает.

Gala Voronsova

идите за разъяснениями в прокуратуру, неужели тяжело выйти из дома и дойти до надзорного органа, который обязан следить за соблюдением законности в стране...

Nicole Mmm

среди присутствующих здесь нет законотворцев. к чему этот вызов? ставьте на всё счётчики.

Павел Карпов

Следить за повышением тарифов совсем не смешно в нашей стране - это необходимость, чтобы не оказаться в должниках или в числе обманутых пользователей услуг ЖКХ. В вашем случае нужно пойти в ту организацию, кто начислил вам платёж за воду и написать заявление на рассрочку платежа. Будете гасить долг по частям в течении нескольких месяцев.

Максим Новицкий

Придется платить... как не крути.
Попросите раздробить эту сумму. . они пойдут на встречу... поверьте.