Константин Мостовой

Можно ли долететь из Москвы до Нью-Йорка имея лишь загрaн и билет в один конец? Всмысле я на самолет сесть смогу? без ви

визы?

Ника Шпак

Нет, Вас не пропустит паспортный контроль в аэропорту. Его проходит любой кто летит за границу, там же ставят штамп о выезде из страны

Сергей Андреев

через паспортный контроль пройти не проблема, есть много безвизовых стран.. . хотя бы с билетом на киев
но без американской визы вас не допустят к регистрации на рейс и как следтвие не пустят в самолет

ЗЫ: так же можно не фантазировать на тему транзита - в JFC транзитных зон нет и нужная транзитная виза

Ольга

Не сможете. Вы в аэропорту в Москве должны пройти паспортный контроль - нужна виза.