Паша Колосов

Как правильно сушить мышцы? Хочу осушить мышцы. А вот как правильно это делать не знаю. Масс позволяет .

Alina .

а по фото не скажешь. .
почитай на железном факторе

А*
Арташ *********

для того чтоб сушится нужны мышцы

Rinat Т

Дак ты эктоморф. Что ты сушить собираешься ?

Альберт Туляков

классно!
Юмор ниже

Ольга Смирнова

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!