Злой Смайл

Екатеринбург (Сверд. обл) в Ноябрьск цена?

Кто в курсе, сколько стоит стоимость звонка МТС из Екб, в город Ноябрьск (Тюменская область) на номера МТС и на другие номера? Заранее спасибо!

Виктория Щурова

если у тебя супер мтс то можно час разговаривать бесплатно в сутки
все зависит от тарифа

T7
Triniti 77Rus

если у тебя не супер мтс, и не maxi, то минута 10р. стоит на номера помимо мтс. на номера мтс будет 3 р. минута. если тариф гостевой то 2р. минута вроде. если супер мтс то 60 бесплатных минут в сутки с мтс по россии. в общем узнай свой тариф - *111*59#