ГП
Геннадий Полковников

вопрос моздокчанам (срочно) можно ли сделать с фотографии вышивку на майку в моздоке???

**
*елена* *фисташка*

В наше время собрано так много разнообразных тематик для создания наборов, что, пожалуй, и трудно захотеть вышить что-то радикально новое. Однако, сейчас получает популярность и новый виток вышивки – вышивка собственной фотографии. Можно ли сделать вышивку по собственной фотографии?

Как правило, чтобы создать вышивку по собственной фотографии её необходимо «пропустить» через специальную программу, которая преобразовывает любое изображение в вышивку.

Лучше всего перед преобразованием фотографии в вышивку сделать её черно-белой или сепией – так реальней получится будущая вышивка. Однако, данная схема не может быть сразу отшита, поскольку в ней неизбежно будет присутствовать много одиночек и её необходимо «почистить» перед отшивом.

Другой путь создания вышивки по собственной фотографии – это купить схему своей фотографии у специальных агентств, которые специализируются на разработке схем. Как правило, такие агентства довольно высоко оценивают результаты своего труда, зато вы можете быть спокойны в том, что ваша будущая вышивка будет похожа на фотографию, с которой вы её делали.

==========================================

услуги по ВЫШИВКЕ

Современная технология вышивального оборудования дает возможность создания всех стилей вышивки от крестика, глади и ришелье до вышивки пайетками и объемной трехмерной вышивки.
Компьютерная вышивка осуществляется по заданной дизайнером программе и позволяет нанести вышивку не только на платье, брюки или юбку, можно заказать вышить понравившийся рисунок на куртке, головном уборе, футболке и даже на тапочках.
С помощью компьютерной вышивки можно сделать удивительный подарок для близкого человека – его портрет или картину, тематика которой соответствует его интересам и увлечениям.

http://a-miller.ru/vyshivka.html

==============================================

Похожие вопросы
Вопрос о фотографах ( открывайте все)
как продать вышивку в Европу?
Помогите найти вышивку бисером.
Как нанести на фотографию сетку из мелких клеточек, чтобы потом можно было сделать вышивку?
Где купить канитель для вышивки?
Вопрос для Фотографов, СРОЧНО
как сделать не схему вышивки в фотошопе, а из фото сделать графическую вышивку?
Помогите, пожалуйста, сделать с фотографии схему для вышивки крестом!
Как сделать вышивку для нклеивания ?
люди помогите как из фотографии сделать из фотографии черно-белую схему по вышивке крестиком ...очень нужно