Геннадий Полковников

вопрос моздокчанам (срочно) можно ли сделать с фотографии вышивку на майку в моздоке???

**
*елена* *фисташка*

В наше время собрано так много разнообразных тематик для создания наборов, что, пожалуй, и трудно захотеть вышить что-то радикально новое. Однако, сейчас получает популярность и новый виток вышивки – вышивка собственной фотографии. Можно ли сделать вышивку по собственной фотографии?

Как правило, чтобы создать вышивку по собственной фотографии её необходимо «пропустить» через специальную программу, которая преобразовывает любое изображение в вышивку.

Лучше всего перед преобразованием фотографии в вышивку сделать её черно-белой или сепией – так реальней получится будущая вышивка. Однако, данная схема не может быть сразу отшита, поскольку в ней неизбежно будет присутствовать много одиночек и её необходимо «почистить» перед отшивом.

Другой путь создания вышивки по собственной фотографии – это купить схему своей фотографии у специальных агентств, которые специализируются на разработке схем. Как правило, такие агентства довольно высоко оценивают результаты своего труда, зато вы можете быть спокойны в том, что ваша будущая вышивка будет похожа на фотографию, с которой вы её делали.

==========================================

услуги по ВЫШИВКЕ

Современная технология вышивального оборудования дает возможность создания всех стилей вышивки от крестика, глади и ришелье до вышивки пайетками и объемной трехмерной вышивки.
Компьютерная вышивка осуществляется по заданной дизайнером программе и позволяет нанести вышивку не только на платье, брюки или юбку, можно заказать вышить понравившийся рисунок на куртке, головном уборе, футболке и даже на тапочках.
С помощью компьютерной вышивки можно сделать удивительный подарок для близкого человека – его портрет или картину, тематика которой соответствует его интересам и увлечениям.

http://a-miller.ru/vyshivka.html

==============================================