Алексей Приходько

соборование помогает при болезнях и как правильно к нему готовиться?

Юлия Балашова

При любой болезни соборование приносит одинаковый результат: если человек безгрешен, то он исцелится, каким бы тяжелым не было заболевание, даже если оно признано медициной неизлечимым. Если же человек грешен, то он получает отпущение грехов, но при это умирает. А иного варианта не существует.

Па
Павел

при болезни помогает медицина.

При некоторых болезнях - лоботомия.

Виктор Березовский

Перед соборованием надо покаяться, исповедаться и причастится и тогда Бог даст все и проидет! Болеет не тело но душа!

Denis Tsok

Очень помогает. Приступ аппендицита снимает буквально сразу.

Светлана Иванушкина

Достаточно набрать стакан воды и произнести от всей Души: - Я люблю тебя вода! Знаете ли вы, что вы есть храм божий и Дух Божий живет в вас? Общайтесь не только с внешним миром, но и с миром своим.