Ирина Липакова

Когда и где ближайшее Соборование?

Подскажите пожалуйста, когда и где в Москве пройдет ближайшее Соборование? Замучилась искать в инете...

St
Stas

28 ноября начинается Рождественский пост. Вот в Пост и будет Соборование. Но, если человек тяжело болен, то можно пригласить Священника домой для проведения этого Таинства.

Администратор *

Если человек болен можно пригласить священника на дом.
Обычно это таинство Соборования (елеосвящения )
совершается в храмах Великим постом.

Василий Васьнев

Зайдите в любой храм (их в Москве в советское время было 53, теперь в несколько раз больше) и спросите.
Заодно узнаете, в разных храмах этот обряд свершается в одни и те же дни или нет.

Михаил Панов

обзвоните близлежащие храмы.

Айгуль Яркиева

о каком либо собрании ...уведомляются предварительно по объявлениям....