Оксана Абдулханова

Могу ли я пройти обряд елеосвящения (соборования) если отношусь к другому направлению христианства, не православию?

Юлия Кипяткова

Нет.

Принимайте Православие.

Тогда все Православные Таинства станут вам доступны. Иначе участие в них для вас кощунственно.

Вл
Владимир

Пока вы не православная, вы не можете прибегать к таинствам церкви.

Борька Богдан

Сомнительно, более чем сомнительно!
Сожалею.

Александр Климов

А вы ответьте себе на вопрос - зачем? Что вам дороже - Истина или печеньки? Если первое - то имейте мужество принять Православную веру, причем принять до конца, до полного принятия всех ее истин. И только после того, как вы присоединитесь к ней, то можете участвовать в этом Таинстве.

Katalogdream Страна Мечты

Не обязательно быть православным. У католиков это таинство тоже есть.

Лариса Сапрыкина

Только если крещены в православии.

Andrei Sergeihev

За ваши деньги-любой обряд. Только плати.

Ольга Фомина

Вы лучше изучите Библию.