Arkadii Troshec

Вот интересно, кто-нибудь знает, что кроме православия в христианстве есть еще более 50 направлений???

Абрам Бульбаш

Да ну что вы.. . никто не знает, куда им всем до вас

На
Наталья

Только ложь можно трактовать тысячами способов.

Александр Кузнецов

В здешнем аквариуме -ассортимент сект не столь обширен...

Гульсина Ашурова

Век живи, век учись – все равно аметистом помрешь (((

Зоя Семенова

Какой сюрприз, кто бы мог подумать ...

Оксана Меркулова

Конечно. Многие из тех, кто научился у священников зомбировать людей через третий глаз, стремились создать свои собственные церкви, чтобы не делиться прибылью

Arkaxa

Неа, поясни

Кс
Ксения

и у каждого народа своя библия))

Игорь Коробков

Конечно. Православие - языческая ересь. Католиков намного больше в мире, чем православных.

Александр Цёмкало

Намного больше, чем 50. Всего разных конфессий, верующих во Христа на земле более 2000. И православие не лучше иных, везде обман, мошенничество, сбор денег с глупого верующего стада. Бог не существует, хоть и думают верующие, что Иисус висит на небе.

Михаил Чухнин

Да, дураков много.
Сие не есть открытие.

Сортов алкоголя тоже немало, это что-то доказывает?)

Cutie

Какая разница сколько религиозных течений существует в мире. Бог один для всех. Только многие почему-то считают что именно их вера лучше и правильней.

Са
Сангерим

Вы хотели сказать, что в Христианстве, кроме Православия ещё есть около 50-ти ересей и сект?!

Данил Тарасов

Про 50 не знаю, а с десяток припомнить могу, и дальше что?

Юлия Ягодкина

Православие это вообще не христианство, а обыкновенное язычество

Сергей Литвиненко

И не только в средние века католики инквизицию устроили, но виноваты мы.

Св
Светлана

К сожалению многие принимают вместо Божьего учения, учения человеческие