Анюта

Есть ли разница между территориями с преобладающим православием (христианством) и другими территориями?

Если есть, значит, бог выделяет одни территории (и нации) перед другими.
Если же нет - зачем тогда религия (православие) нужна?

И это слово знают все? Что за бог?

А что ответь на ответ, так сказать, здесь нельзя?

Анна Андрейчева

Есть. Грецию в Европе вовсю гнобят.

Евгений Б

Бог не смотрит на нации. Он дал Слово- в котором все есть, чтобы найти истинную религию. Как вы правильно догадываетесь- это не православие.