Ванек Окт

Почему в России увидев черного кота, говорят не повезет? А в Англии их очень любят, и считают что они приносят счастье????

Анастасия Каминская

И то и то - суеверия.

Кристина Закоян

По той же причине, по которой, когда чихают в России - считают, что сказал человек правду.. . А в Японии считается наоборот - человек соврал:))

Алексей Михайлычев

Я тожа люблю черных катенков!!!!

Александр Терновский

Не знаю как в Англии, а в России это суеверие работает на все 100%...

Анна Павлова

что англичанину хорошо, то русскому смерть.