Оксана

Пишет, что "каталог не найден" в Adobe Lightroom.Что делать?

Пишет, что "каталог не найден" в Adobe Lightroom.Что делать? Я только начала его осваивать. Один раз заходила, когда скачала, все было нормально, а сейчас ничего не могу сделать, нет каталога. Где его взять и как загружать?

я резервировала, но без изменений

Пырсов Вячеслав

Преференции Настройки каталога. Резервировать каталог.

Стас Басик

Была такая же проблема, после того как вставила флешку с оригиналами фотографий проблема исчезла.