Ми
Минин

Моя мама заабирает у меня Все уже давно. Сейчас машину, которую я по глупости на нее оформила. Что мне делать?

Аликрам Новрузов

Оформлять все на себя

Евгений Симбирцев

сделать ДНК убедиться действительно это ваша мама

Анатолий

Становиться умнее.

Арзу

Не глупить в будущем

Виктор Бронников

поставить вашу маму на место. оформляй все на себя.

Юлия Рвачева

пользуетесь машиной ведь вы?)

Людмила Макеева

Скорее обретай самостоятельность и имей свой голос.... отвоевывай справедливо свое место под солнцем.... в чем то ты слабохарактерна... задумайся почему так.... отделяйся скорее и живи самостоятельно