Кристина

Какие браки Вы знаете ; Где мужчина Лев и женщина -(один из знаков зодиака) . Опишите вкратце их жизнь? (Спасибо)

Al
Alex

Знаю двоих Львов, жены не знаю кто. Оба труженики и подкаблучники, работают на износ, одна жена в той же профессии, другая сидит дома нога на ногу, даже поесть не приготовит. Жен обожают, не ропщут, всем довольны.

Владимир Окунев

Браки.... Что ТАКОЕ брак?
Я со своей живу 17 лет в гражданском.. . Карма?
Быват обратная ситуёвина: пару браков за год.. .
Советовать не стану : бестолково....