Мага Загиров

вопрос худеющим, кто сбрасывал за месяц 10 кг и больше, и как вы добились такого результата

Сергей Зайцев

Я ем но не толстею просто надо есть апределёную еду ; Кпремерусладости пить колу вредно но вкуснои худеешь чесно

Все Будет Офигенно!!!.

есть очень много способов худеть. просто попробуйте сесть на одну диету на месяц но на какую-нибудь такую полезную.... Желаю удача)))

Андрей Добров

если ваш исходный вес более 100 кг при среднем росте, то сбросить 10 кг за месяц не сложно. Но наберете быстро опять, Сбрасывать надо по 3-4 кг за месяц и сидеть на диете (сбалансированное питание) всю жизнь
Совет простой МОЦИОН И РАЦИОН. Моцион 5 км в день (можно просто быстрым шагом) , рацион - ограничить жиры и углеводы + разгрузочные дни на кефире 1-2 в неделю.
Я худела просто на диете для диабетиков, как диагноз поставили так и сбросила за пару месяцев 15 кг,
Кстати, диета диабетическая и здоровому человеку принесет только пользу, так врачи говорят.

Дмитрий Казаковцев

Лучше буду толстой, чем сбрасывать 10 кг в месяц!

Алексей Симонов

нельзя сбрасывать столько. Можно заработать кучу болезней весьма серьезных, а килограммы вернутся и приведут с собой пленных. Не больше пяти!

Людмила Селезнева

Я худел, когда жена ушла из дома, очень быстро кстати, 12 кг за месяц.

Дмитрий Славкин

возможно человек плохо худеет еще и потому что у него не правильно функционирует поджелудочная и не до конца расщепляет пищу до нужных ферментов. у меня например так было. у всех же организмы разные! кому-то и спорта достаточно, а совет типа тупо не жрать-простите это бред! человек может правильно питаться и заниматься даже минимальными нагрузками, но результата может и не быть! для этого есть специальные ферментирующие таблетки типа фестала, лактофильтрума или креона. я пила до еды и нормально худела. но конечно лучше перед этим с врачом консультироваться.

Ан
Андрей

голодовка и пп

Татьяна Хритошина

ела один виноград

Ирина Алеханова

Как то три месяца я работал в пионерском лагере. Кормили хорошо, добавки не жалели, но питались строго по часам. За лето я сбросил 15 килограмм.