Олег Землянский

Как похудеть за два месяца на 10 кг и потом удерживать результат?

Мне 15 лет. При росте 168см вешу 65кг. По-моему если похудею на 10 кг будет хорошо. Подскажите какую-нибудь диету, как ее не нарушать, когда и каким спортом заниматься. Заранее спасибо.

Дмитрий Ярмолюк

диета-НЕ ЖРАТЬ и спортом заниматься каждый день.

Ирина Фёдорова

Не нужно никакой диеты. Все вкусняшки сладкие и напитки только на завтрак. В обед - салатик без майонеза, мясо тушеное/вареное. На ужин молочку или овощи -сахар, жирное, мучное нельзя совсем.
Спорт любой - главное каждый день. Даже 15 мин зарядки делают чудеса.

Александр

За 2 месяца на 10 - это чересчур. Погуглите "пятнашки", вообще нужна не диета, а новая система питания, которой вы сможете придерживаться всю жизнь.

Олег

некоторые худеют в течении полугода на 10 кг, а некоторые и за три месяца могут, а некоторые вообще и за пол года не могут, поэтому тут все от твоего организма зависит.

самая лучшая диета - это вовсе не диета, а правильное питание + физическая нагрузка, лучше всего пойти на фитнес.

сладкое можно, но только за сладкое имеется в виду сухофрукты, фрукты, мармелад, зефир в микроскопическом размере, можно посмотреть рецепты низкокалорийных десертов, которые не сильно отразятся на весе.

Оксана

просто питайся правильно, маленькими порциями. ничего жирного, мучного и сладкого. Кушай больше овощей, а фрукты только до 3 часов дня. Крупы и каши на воде и только в начале дня ( до 12) Отдавай предпочтение тушеным и варёным продуктам. Белому мясу (куриные грудки) , рыбка (хек, треска, минтай) , если мясо то желательно телятина или говядина. Морепродукты, молочные продукты (молоко, сыр, творог) яйца. И не забывай про физические нагрузки (кардио) бег например. завтрак у тебя может быть таким: творог (не жирный) с 10%сметаной и с ягодами (грамм 150-200) и яблоко. Ну или же каша на воде и чай без сахара (или сахарозаменитель) обед: тушеная куриная грудка с овощами и салат. ужин: запеченый минтай с зеленью и соком лимона, салат. перекусы у тебя могут быть разные: сухофрукты (немного) или яйцо варёное, немного орешков или же стакан кефира, яблоко или тот же самый творог. Вариантов может быть много, главное проявляй фантазию! Ах, да, не забывай каждое утро выпивать стакан воды с выжитой половиной лимонного сока (это ускоряет обменные процессы, и вес уходит быстрее) , и не злоупотребляй с солью. И не забывай выпивать 1,5 - 2 литра воды, чистой воды в сутки. Удачи

Кирилл Макаров

На 10 за 2 месяца - реально. Но только с большим стрессом для организма и на нервной почве. Можно воспользоваться косметологическими методиками. Это и безопасно и по здоровью не бьет. Во первых LPG массаж (http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/lpg-massage/) - хорошо разбивает жировые ткани. Естественно кавитацию (http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/kavitaciabl/) - ну как же без неё, надо быстрее выводить этот жир из организма, но им не балуйтесь - раз в неделю. Этого вполне должно хватить при правильном питании. А вообще обратитесь к врачам Анне или Айе из косметологического центра "мир красоты и здоровья" - они лучше вам курс пропишут.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Правильным питанием и спортом + подсчет калорий
Сбросила лишние 5 кг и теперь почти год держу результат

Ри
Ритулька

могу дать ссылку на сайт эксперта в области похудания. Более 20 лет исследований, авторских разработок и каждодневной работы с клиентами. Если интересно пишите. Отвечу