Ира Колегова

помоите!!!! у хомячихи восполился глаз выхолит гной и щека возле него распухла и стала красной

помогите!!!! 1

Константин Сеткин

То есть у вас такие проблемы а вы тупо сидите и спрашиваете что делать ТУТ!!!! Тут ветеренаров 1 на 1000000, одни дети умничают и свой "ОПЫТ" рассказывают которого нет, К врачу бегом!! ! Он скажет!

Мария Репетенко

Своди ее ветеринару!! ! И как можно быстрей!

Ев
Евгений

отведите к ветеринару. попала грязь и как следствие инфекция. надо прочищать если хотите спасти животное. если запустите, то пойдет полное заражение организма

Вера Невиль

у меня такое тоже было вет клинике говорили что мы хомяков не лечим и я стала промывать глазик марганцовкой и настоем трав пошло но вскоре вернулось еще раз уже посильнее и ничего не помогла и в итоге хомяк сдох....

Олеська Тихонравова

По мимо того, что сводить к ветеринару. Настой ромашки, аккуратно протереть возле глазика. Следить, чтобы хомячиха не набивала корм в мешок, где возле которого воспалён глаз. БЕЗ ВЕТЕРИНАРА НЕ ОБОЙТИСЬ!! ! Какой породы хомячок?

Юлия Лаврентьева

Не паникуй раньше времени сходи к ветеринару, он поможет) Просто ему в глаз зараза попала, если к ветеринару ни как то просто выкупи в зоомагазине капли. Все будет хорошо.

Дарья

В клинику срочно, чего ждешь?

Галина

приложи изпользованый чайный пакетик