Максим Борисов

А у вас кот тоже когда ему накладываешь еду, лезет в миску своей головой как поросёнок и не даёт насыпать?

хоть на голову клади

Леся

У меня на работе кошка, когда ей миску ставишь, она ее снизу по дну головой толкает со всей дури. От избытка чувств это. Приходится брать кошку на руки, и потом уже ставить еду

Алексей Чвоков

кот так же делал, а кошка не торопится, типа ей всё равно)

Ольга Сучкова

орет, как будто из голодного лагеря привезли Всегда жратва, а орет каждый раз как резаный

На
Наташенька

нет он не лезет. я накладываю еду на своем уровне а не на его. правда лапы бывает протягивает

Равиль Туйгильдин

А моя кошка так делает только когда что-то вкусненькое в миску накладываешь

Ма
Машка

Тоже. Все они сволочи такие. И поросёнок тоже не даёт высыпать, и телёнок и коровёнок, и курецо. А вот петух боится, потом подходит.
Собаков не держим, не любим прохожих облаивать, не эгоисты мы.

Сергей Александрович

Нет, у меня кот трется о ноги и мяучит