Равиль Туйгильдин

что нужно сделать, прежде чем запустить рыбку в аквариум?

хочу завести рыбок, слышала, что нужно сначала воду в аквариуме профильтровать перед тем, как рыбок запускать.. . правда ли это? есть ли какие-нибудь особые тонкости в ухаживании за рыбками?

Анна Андрейчева

Выучить матчасть, далее грамотно подобрать и запустить емкость, только потом рыбы.

Соломенко Виталий

Сначала нужно зажарить на сковородке, потом, что останется запустить в аквариум и подождать ...милиарды лет.. . эволюцию.

Александр Xxx

вы даже не на микрон не близки к истине прочитайте массу литературы, а потом только решите заводить или нет!!