Ириша Зяблицкая

сколько см ввысоту французский бульдог?

Сергей Рыжов

Вес кобелей не должен превышать 14 кг, сук - 13 кг. Минимальный вес - 8 кг. Высота в холке должна соответствовать весу. Желательная высота находится в пределах от 29 до 35 см. Этому росту обычно соответствует вес 10 - 13 кг.

Александр

Вес кобелей не должен превышать 14 кг, сук - 13 кг. Минимальный вес - 8 кг. Высота в холке должна соответствовать весу. Желательная высота находится в пределах от 29 до 35 см. Этому росту обычно соответствует вес 10 - 13 кг.