Александр Shulbert

как поцеловать парня первой? оч стесняюсь... в школе или где-нибудь на нейтральной территории?

Наталия

в туалете ,пососи

Kira

на нетральной или на вашей территории...
Ваши Действия
Главное это свежее дыхание. При чистке зубов, обязательно уделяйте время чистке языка, делайте это постоянно. При встрече с парнем к вечеру, избегайте продуктов с резкими неприятными запахами. Чтобы быстро отбить запах носите с собой жевательные резинки.
Для начала дайте парню понять, что он Тебе нравится. Во время разговора, посмейтесь и улыбнитесь ; коснитесь его руки; или подержите голову у него на плече.
Не торопитесь. Начинайте действовать медленно. Бессловесные сигналы – хороший способ дать ему понять, о чем Вы думаете; возьмите его за руку и нежно притяните её к себе или приблизьтесь к нему.
Дождитесь его реакции на ваши труды. Если он ответил на Ваши действия, это сигнал, что он готов. Если он не прислонился к Вам или отвернулся, значит, время действовать, еще не настало. Не вынуждайте его поцеловать Вас, иначе Вам будет сложнее добиться второго поцелуя.
Поцелуйте парня. Начните с короткого поцелуя закрытым ртом. Если он ответил на этот поцелуй, поцелуйте его еще раз. Потом можете поцеловать его более долгим поцелуем. Старайтесь не действовать слишком быстро; парень может неправильно понять Ваши намерения, и сам попытается действовать более смело, а Вы к этому еще не готовы.
Как далеко Вы готовы зайти? Не ожидайте слишком многого от Вашего с ним первого поцелуя. Короткий поцелуй с закрытым ртом – уже хорошее начало. Несколько поцелуев – еще лучше. Если парень ответил Вам взаимностью, поздравляем! Теперь, Вы можете перейти на следующий этап. Слегка приоткройте рот и посмотрите, сделал ли он тоже самое. Даже если Вы продвинулись к тому, чтобы поцеловать его с открытым ртом, не используйте язык какое-то время. Это совсем другой этап в поцелуе.
Если вы уже целуетесь с открытым ртом какое-то время, можете попытаться сделать это с языком. Сначала нежно дотроньтесь кончиком языка его губ, в качестве сигнала, что Вы хотите использовать язык. Если он сделал то же самое, он подал Вам сигнал, что все нормально. Начните медленно и нежно водить кончиком своего языка по его губам. Главное, чтобы контакт между вашими языками был нежным и мягким. Продолжая целоваться, можете постепенно увеличить действия языком.
Во время поцелуя, обращайте внимание на действия своих рук. Во время короткого поцелуя держите руки при себе. При увеличении длительности поцелуя с открытым ртом, можете касаться рук, плеч, груди и ног ниже колен. Прикосновения к его лицу в этот момент, тоже подойдут. Когда начнете использовать язык во время поцелуя, можете добавить к вышеперечисленному списку его торс, ноги выше колен и его волосы. Лучше не касаться ягодиц какое-то время.

Зв
Звездa

Лучше , когда вы останетесь на едине.
Короче, всем телом прижимаешься к нему, смотришь вглаза, руки на плечи

Вероника

на прощание...он запомнит, быть может на всю жизнь