С*
Сергей ********

я стесняюсь поцеловать парня помогите а

Ольга

я не буду его целовать

Алексей Смирнов

вот как-то так надо

Юлия Козулина

если ты школота и он школота . и если вам еше даже нет 13. то скорее всего парень тебя оттолкнет.
лучше не парнями увлекатся. а наукои и своим делом. чтобы к 18 годам много в чем разбираться и зарабатывать деньги, а не увеличивать дупло все это время.
-если так уж хочется. возьми и поцелуи закрытыми глазами. уж тебе то точно никто за это недолжен обвенить если у вас не совсем быдло класс который стремится к деградации.

насамом деле бабои быть достаточно сложно . лучше не с кем не встречатся до нахождения поистене идеального мужика, который проидет множественный испытания и докажет свою любовь и преданность, а то тока пользовать будут. подожди еше немного потом прятаться от всяких изврашенцев будеш.

если ты не школота то меняи аву.

Ев
Евгений

За тебя поцеловать его, что-ли?

На
Наталья

Было бы странно не стесняться в 8 лет.
"Махайте на меня, махайте". Упасть-не встать от таких вопросов.

Машка Андрейчук

Как я тебе помогу, сам штоли его целовать буду? Боюсь меня неправильно поймут.

Владимир Романов

В технику любви наверное.. .
А чпокаться нужно с 18 лет с парнями начинать

Анна

Видимо, парень тоже стесняется.. . Ну, будь умнее и решительнее.

Марина Заборовская

Тебе 8 (ВОСЕМЬ) лет. Незачем его целовать! Не занимайся ерундой. :0)

Дмитрий Кузькин

а зачем лучше думя руками и держи

Руслан Зарипов

Вам надо на категорию "любовные отношения", а тут "техника".

Dghnmjygkl

тебе не надо вообще парнями до 15 лет так сильно увлекаться, рано еще познавать любовь. ) Просто дружи с ними, играй, гуляй 😉