Техника
Стесняюсь спросить! Вы батарейки покупаете? Я подзаряжаю.
давно на аккумах, дешевле их заряжать чем покупать батарейки
Илнур Шарипов
Глупый! Батарейки даром дешевле! 20 копеек заряд!
Главное - презервативы не штопайте...
Я их деформирую и в бой ...потом за новыми в магазин ...
В клавиатуру и мышь я их из стола беру. Откуда они туда попадают мне не ведомо. Но они там есть всегда.
нет, не покупаю. использую аккумуляторы
Артем Гаранин
их все равно покупать надо! аккумулятор для ноутбука стоил 1/3 цены ноутбука и через полгода сел! там еще внутри атмега была - это вместо голограммы genuine!
Чё, "родом из СССР"?
Это тогда у нас в эпоху дефицита такой хернёй маялись. Сколько хороших гаджетов такими батарейками испортили... Не в сказке сказать, ни пером описать.
Aлександр Анатольевич
может и узбек паяльник в руки взял и давай батарейки заряжать.
Гениально!!
Выкидываю, не любят они зарядки.
молотком подзаряжаю
как можно зарядить батарейки, писалась в журнале РАДИО, статья. "вторая жизнь гальвонических элемнтах"
нету в этом смысла сейчас. полно аккумуляторов и разрядников.

Че бл*
Я обычно старюсь покупать новые, даже недавно нашла батарейки в интернете, там они намного дешевле стоят https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/elementy-pitaniya. Мне и выбор здесь понравился, и наличие скидок. А что касается оплаты, то имеется безналичный и наличный расчет, что очень удобно.
Покупаю конечно, но и использую их подзарядку. На самом деле подзарядкой это не является, но позволяя устранить продукты деструкции продлевает работу батареи за счёт более глубокого использования действующих реагентов.
Обычно батарейка отрабатывает своё в мощном потребителе, потом после подзаряда доживает свой век в часах или пультах. Некоторые ещё работают и спустя 10 лет. Так как отдача и ток отдачи регенерированной батарейки ниже то полезно парралельно таковой включить электролитический конденсатор из старых почивших электронных блоков взятый.
Акк. , впрочем, также применяю.