Мария Шведкова

имеет ли право президент иметь свой бизнес. а его родственники первого колена?

Ruslan Menshov

Официально в России конечно нет.. . Но везде есть свои лазейки и надежные люди, как сами понимаете...

Be
Bella

Это не бизнес. Это хобби. Кто-то коллекционирует марки, значки.. . а презик - денежные знаки, яхты, дачи и.. . что там ещё?

Екатерина Виряскина

Едорасам закон не писан.