Надежда Федоркина

тачскрин на hp pavillion g7 перестал полноценно работать

Что можно сделать, если после нескольких переустановок винды (все они были 7) тачскрин на hp pavillion g7 перестал заменять скролл (двумя пальцами прокрутку не делает) , а остальные функции мышки работают. Скачала по одной из рекомедаций- Synaptics Pointing Device Drivers. в установленных программах есть. а результата никакого (((( в настройках указывающих устройств- прописана только мышка, про тачпэд ни слова... подскажите что делать. а то мышку таскать не удобно за собой (((

Всем спасибо. Попробовала опять зайти в свойства -наконец открылись свойства тачпэд -сейчас до заводских настроек скинула-заработало)))

Алеша

драйвер на тач с офф сайта поставь

Парвиз Ниёзов

конкретнее модель напишите, например: g7-2255sr