Айбек Абалбеков

Вам не кажется. что подкармливая бездомных котов. мы их отучаем от инкстинкта быть охотником? Сегодня во дворе сидели...

Наблюдали. Долго кот бедолага крался к голубям, и крался и притаивался. и ползком и из за угла. И каждый раз промахивался. в конце концов мне его жалко стало и я ему колбасы вынес и молока.

Владимир Пронин

Да, мы тоже всегда кормим бездомных кошаков. Именно благодаря нам они и выживают, голубей тоже жалко.

Cерик

Молодец, что вынес. Это проявления любви и доброты. ничего плохого в этом нет.

Ек
Екатерина

Охотой бездомные кошки себя не прокормят, их обязательно надо подкармливать, ведь это человеческая вина что они на улице живут, мы должны хотя бы частично эту вину заглаживать)) )

Виктория Ч

правильно!

Rivka Mativetskiy

Мне то же жалко бездомных, кормите их и дальше.

Юлиньк@ Лиханова

Нет, мне не кажется, что отучаем. Регулярно даём еду приблудному кошаку из подвала. Но мышей он ловит. Одного такого пристроили в добрые руки, хозяева довольны. Кот-мышелов! А ведь подкармливали, и они его кормят.