Гуля Алюдинова

Подскажите пожалуйста почему при рэндере просчитывает 1 этап, а последующие игнорирует

при рэндере просчитывает 1 этап, а последующие игнорирует, останавливается на 3 этапе и выдаёт мне не доделанную картинку как за итоговую

Ва
Валентина

Вопрос из категории:
" А почему Буратино деревянный? "
Какой рендер, какая сцена, какие настройки рендера, какой свет?
В конце-концов - в какой программе все это сделано и пытается рендерится???.

Екатерина Шестак

При рендере в какой программе?