Сергей Герасимов

можно ли как-то удалиться с ioffer.com?

или подскажите, как отменить заказ. . я остановилась на втором шаге, и теперь все время приходят письма на е-маил с просьбой подтвердить заказ. а я не хочу, я ничаянно перешла на второй шаг 😞

Ольга Машинкина

В данном случае лучше оформить заказ до конца или подтвердить его по их ссылке без оплаты, и только потом его отменить, иначе забадают. Было у меня такое на другом сайте. А проще всего нажать кнопку «это спам» в почте, ибо всё равно забодают.