КШ
Катюша Шмакова

как подлечить нервишки? ? просто реву без повода и с поводом как дурашка

ЮМ
Юлия Мигунова

7 признаков нервных расстройств
Нервное расстройство, с точки зрения психотерапевтов – это пограничное состояние, когда человек ещё не болен, но уже и не здоров. Все мы в наше суматошное время жалуемся на нервы, но увсех ли есть оно, нервное расстройство? Не торопитесь при внезапной вспышке ярости или печали бежать в аптеку затаблетками и успокоительными микстурами.
Ознакомьтесь вначале с семью основными признаками нервного расстройства, и, если обнаружите у себя хотя бы один-два, обратитесь к специалисту. Особое внимание на эти признаки должны обратить представительницы прекрасного пола.
- Утро начинается со слёз или, по крайней мере, с испорченного настроения: жизньне удалась, я толстая, никому не нужная… Сегодня буду голодать весь день – может, наконец, похудею. На работе вы воздерживаетесь от приёма пищи, но вечером с жадностью уминаете 5- 6 котлет с макаронами да ещё с буханкой хлеба. Утром начинается то же самое…
- Любое замечание руководства воспринимается вами как признак неприязни и желания уволить. Или же вы сами при несправедливых, как вам кажется, нападках кладёте на начальственный стол заявление об увольнении. Такое повторяется и на каждой последующей работе.
- Познакомившись с симпатичным представителем прекрасного пола, вы сразу же представляете, как он вас бросит, и заранее планируете, чем ему отплатите.
- В последнее время, придя домой с работы, вы ложитесь в кровать, накрываетесь одеялом и отключаете телефоны. Никаких иных желаний, кроме как отрешиться от окружающего мира, нет.
- Вы совершенно не в состоянии сказать «нет». Стараетесь выполнить любую, пусть даже и личного характера, просьбу начальства или коллег. Такое поведение, по вашему мнению, делает вас незаменимой в глазах окружающих.
- У вас часто плохое настроение, депрессия, хотя видимых причин для этого нет. Вы ищете объяснения такому состоянию и ссылаетесь на осенние дожди, морозную метель или надругие погодные неприятности.
- Часто дрожат колени, потеют ладони, в горле стоит ком, а сердце, кажется, вот-вот выпрыгнет. Немотивированно возникает чувство тревоги. Первопричиной некоторых из этих признаков может быть заниженная самооценка, вегето-сосудистая дистония или «просто» усталость и бешеный ритм жизни. Но ни одно нервное расстройство не пройдёт само по себе, оно не испарится и не растает, как дым. Наилучший выход –обратиться к психологу или врачу психотерапевту. Опытный специалистдолжен вас внимательно выслушать и дать дельные рекомендации.
Источник
Психотерапевт, психиатр, психолог, психоневролог+
http://otvet.mail.ru/answer/435025962/
Как найти хорошего психолога, врача-психотерапевта
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/
7+1 рекомендация профессора Макарова
http://otvet.mail.ru/answer/434553582/
Экстренная бесплатная помощь
http://otvet.mail.ru/answer/430533597/

СД
Саша Дроздов

Я думаю надо вам больше пить пива

АК
Александр Кадин

чё дура? Не реви !

S[
Sal1M [Хроники]

наплакаться вдоволь.... включить какую-нибудь слезвыжимательную любовную драма взять в компанию лучшую подругу

Сергей Таширов
Сергей Таширов

У меня то же самое, только это из-за ссор с родителями, и сама уже поехавшей стала, они вроде со мной нормально разговаривают, а я начинаю огрызаться :С

ТТ
Татьяна Телегина

Сбор в фильтр-пакетах ФИТОСЕДАН. Мне помогло. Валерианка в таблетках.

Jourando Di Vix
Jourando Di Vix

Ну вот, психрасстройства у Вас точно нет. А ревете - так это истерики, неврастения. Витаминчики группы В в помощь. Магне В6, например.

Похожие вопросы
Вопрос по поводу капельницы.
боли в груди, больно глотать пишу, кашля нет, горло не болит, что это чем подлечиться и что подскажите
По поводу мед книжки
Сказать ей, что ее ждет? Подлечится, может быть? Вот просто так ждать, когда ее поразит болезнь?
самый лучший санаторий Украины? для пожилого человека, подлечить надо сердце. пожалуйста - подскажите!
Здравствуйте! подскажите где подлечить нервы, психику, ( из-за промурыженных им моих чувств) но пока ничего не помогает.
Приснилось, что просто дико реву над больной собакой. К чему?
Какими народными средствами можно подлечить секущиеся концы? Или просто что бы концы они не были сухими?
простых хороших поводов много?
Ты просто так, без повода, женился?!)