M)
Marichka )))

Какими народными средствами можно подлечить секущиеся концы? Или просто что бы концы они не были сухими?

Антон Щербаков

Делайте маски с касторкой на кончики

Анна Дитятьева

смазывать репейным маслом или касторкой

Алена Нарышкина

Купи средство против секущихся кончиков, сейчас полно всяких препаратов с шелком, силиконом, маслами и т. д

Диана Хасбиева

масла- миндальное, касторовое, репейное, можно в них еще добавлять пару капель витамина Е